Logo bel
Encontre tudo da Bel em um só lugar
Captura de tela inteira 03022016 100637 001
Captura de tela inteira 03022016 100942
Captura de tela inteira 03022016 100404
Captura de tela inteira 18012016 110344
Captura de tela inteira 18012016 104634
Captura de tela inteira 18012016 103256
Captura de tela inteira 03022016 095700
3g1a3778
3g1a3733
3g1a4594
3g1a3761
Img 0954
3g1a3990 001
Captura de tela inteira 23112015 131731
Captura de tela inteira 23112015 131232
30 under 30
3g1a4594
Captura de tela inteira 17112015 165457
8. credito ryan lash
Img 0954
3g1a7374
3g1a3740
3g1a4594
Podcast da bel livros a menina do vale2
3g1a3780
Img 0954
3g1a3990 002
Captura de tela inteira 21082015 101203
3g1a3833
3g1a4629
3g1a4594
3g1a3778
3g1a3692
Captura de tela inteira 15102015 095025
Capturas de tela1
Captura de tela inteira 08102015 142824
Captura de tela inteira 08102015 141944
Captura de tela inteira 08102015 141024
Captura de tela inteira 30092015 110714
Captura de tela inteira 30092015 105915
Captura de tela inteira 28092015 121908
Captura de tela inteira 28092015 121614 001
Captura de tela inteira 28092015 140856
Unnamed
Captura de tela inteira 24092015 143310
Captura de tela inteira 24092015 142504
Tour da bel 2015 com data v3
Captura de tela inteira 24092015 100013
Unnamed
Captura de tela inteira 18092015 093308
Captura de tela inteira 14092015 110835
Captura de tela inteira 14092015 100841
Unnamed
Produtoslab
Captura de tela inteira 08092015 094425
Captura de tela inteira 31082015 093830
Unnamed
Captura de tela inteira 21082015 101145
Captura de tela inteira 31082015 094202
Capa face 10 lideres mundiais 2015 640x640 %281%29
Unnamed
Captura de tela inteira 21082015 101203
Inspiracao da semana lampada %281%29
Captura de tela inteira 20082015 174935
Captura de tela inteira 20082015 113140
Unnamed
Captura de tela inteira 18082015 115246
Desafio super herois3
Captura de tela inteira 14082015 142027
Captura de tela inteira 13082015 094955
Unnamed
Captura de tela inteira 11082015 181929
Inspiracao da semana lampada %281%29
Captura de tela inteira 07082015 161218
Unnamed
A menina do vale quadradoiiii
Img 2368
Captura de tela inteira 31072015 122235
Hangout post 02.08
Unnamed
Captura de tela inteira 28072015 100833 001
Inspiracao da semana lampada %281%29
 mg 2174 quadrada %281%29
Bel periscope
Unnamed
2. credito   bret hartman
Img 9605
Captura de tela inteira 16072015 094851
Unnamed
Captura de tela inteira 13072015 103042
Fotorcreated
Unnamed
Captura de tela inteira 16072015 094800
Captura de tela inteira 07072015 102029
Inspiracao da semana lampada %281%29
Estadao pme
Hangout bel
Capturas de tela
Unnamed
Lab openhouse facebook
Captura de tela inteira 26062015 102456
Plataforma
Img 1250
Unnamed
Inspiracao da semana lampada %281%29
Captura de tela inteira 11062015 135423
Img 1163
Captura de tela inteira 01062015 120037
Unnamed
Captura de tela inteira 29052015 163030
Captura de tela inteira 29052015 162943
Captura de tela inteira 29052015 162207
Unnamed
Inspiracao da semana lampada %281%29
Bel pesce blog
Captura de tela inteira 28052015 163812
Unnamed
Inspiracao da semana lampada %281%29
Captura de tela inteira 21052015 111121
Captura de tela inteira 21052015 104427
Unnamed
10. credito ryan lash
Captura de tela inteira 06052015 155306
Captura de tela inteira 11052015 124316
Unnamed
Captura de tela inteira 12052015 104205
Captura de tela inteira 08052015 100900
Captura de tela inteira 08052015 100435
Unnamed
Captura de tela inteira 04052015 120729
Image01
Image02
15 04 15
Captura de tela inteira 28042015 103931
Image00
25 04 15
Image01
Hangout bel
16 04 15
15 04 15
14 04 15
12 04 15
10 04 15
06 04 15
05 04 15
04 04 15
03 04 15
02 01 15
29 03 15
28 03 15 a
27 03 15
26 03 15
25 03 15
Lancamentoaudiolivroamdvl
Visitassemana03
Hangoutcartier
Resumocaderninho1803
Tenha um caderninho
Maldivas mini
Lachicadesiliconvalleypost
Belnaparada
Ameninadovale blog
Vale2

31 Jul

RESULTADO - TRANSMISSÃO VIA PERISCOPE FECHADO PARA A EXIBIÇÃO DO DOCUMENTÁRIO

tags:

Oi, pessoal.

Divulgo com vocês a listas das pessoas que participarão da transmissão fechada do Evento de Lançamento do Documentário “A Menina do Vale pelas Capitais do Brasil”, via Periscope.

Filtramos as hashtags pelo perfil de vocês no Twitter, Facebook e Instagram. Para a transmissão, precisaremos convidá-los através do perfil do Periscope.

Como nem sempre o perfil de vocês é o mesmo, peço que comentem aqui no post caso o perfil seja diferente dos quais listamos aqui embaixo. Comentem com o nome do perfil e também o nome de usuário. Assim ninguém ficará de fora :)

Lembrando que o convite só será enviado para os que me seguem no Periscope. Então não fique de fora, siga @belpesce.

Obrigada e nos vemos amanhã às 11h ;)

Twitter
Gustavo Galvão  @guustavo_galvao
Guto Melo @netguto
Enoque Vilela @enkvilela
Gizelle Reis @gizelle_reis
Cristiano Kile @kilefox
Carol Frederico @carol_frederico
João Oliveira @linkkcs
diego @d1ego_rd
Yago Pádua @yagopadua
HENRIQUE GARCIA  @henriquegarbo
Painho Mainha e Eu @painhomainhaeeu
Yago Pádua @yagopadua
Gabriela Carvalho ☮♥ @gabics27
zaaabot @zabotjulia
Vitor Rocha @vrvitor
Books Access @booksaccess
Sto. Bueno @crjngood
Micaelle Verissimo @mica_verissimo
Ana Paula @p4ul1nh4
Roh Costa @rodycosta
Gleydson Tekiatu @tekiatus
Tania M. Tártari @taniatartari
felipenry @felipenry
Antônio Carlos @antoniocfs8
Áquila Araujo @aaquila
Leidson Alves @leidson_alves
Ewerton @ewerton77x
luiz lazaro  @luizrj97
Wesley Alves @walvesestevao
João Lucas Mira @joaolucasmira
Wirley @wirleycruz
Bruno Silva @bhs_bruno
Antonio @atcoelho
Lucas Coutinho @lucascoutinho14
Ingrid Montezuma @ingriidientes
Paulo Filho @pfilho2
Rildo Oliveira @rildooliveira4
Fábio Cardoso Alves @fcardoso_alves
FILIPE FRANÇA @filipefranca
Micaelle Verissimo @mica_verissimo
Hebenézer Mesquita @hebenezerm
Klivertte Rangel @wavtec_solucoes
Victor Freak ♫♪ @victor_arcanjo
Aurelio Pretti  @aureliopretti
JAMERSON SIlVA @jamerson3030
gustavo rosa @gustavopierri
Monica Moraes Moura @monicamoraesmo1
•Aline• @oneoftheghosts
Mayko Vinicius @maykovinicius
Maria Augusta @mquissak
Susie Hardt @susiehardt
Sarah Costa Silva @sarahcostasilva
Julio Prunes @julioprunes
Wes @itsdamnwes
Everton Ribeiro @evertonesr_adm
Paullost (Vlog) @paullostt
Marcelle Fuganti @marfuganti
Lara de Castro @lara_decastro_
Camilla S Kitagata @milla_kitagata
newton camargo hardt @newtonhardt
Monica Moraes Moura @monicamoraesmo1
leonardo josino @leo_mota_
Luiza Finger Martins @luizafinger
fred lasmar @fredlasmar
Nathália Melo @nathaliamello_
Luiz Carlos Mazzioni @mazzioni1
Matheus Menezes @matheus_mnzs
Gaby Santos @santosgabriela
Samira L Ferreira @sami_slf
Moisés Paschoalick @mpaschoalick
Luiz @luiz_dh
Matheus Henrique @3oliveirasantos
Júlia Nunes @eujulianunes
Juliana Bittencourt @jubbittencourt
Virginia Rodrigues @virginiawr
Celso Nak @naknet
Vera Souza @veraluciars
Paullost (Vlog) @paullostt
Renata Giordano @renata_giordano
Pablo @phsilbr
Kalinka Carvalho @kalinkacarvalho
RafaMr.Brightside @rafael1000
Isadora Wolf @isadoraaah
Vitor @vitorvpst
Andressa Fernandes @dessaf
Caique Marquetto @caiquemarquetto
Dieinison Jack @dieinisonjack
Tatiana Alcantara @tpba
Dieinison Jack @dieinisonjack
Bernardo de Carvalho @bernardobc_
Susie Hardt @susiehardt
Tatiana Alcantara @tpba
Rosiane Albuquerque @rosiosir
Silma Ferreira @silmasousa
Lucas Alencar @lucasacw_
Rone @arrudarone
fernandaka @fernandaka
Gabriel Dualiby @dualiby

Facebook
Professor Gabriel Dualiby
Thiemy Soares Sugawara 
João Tomás 
Célia Melo 
Nélia EJúlia Quaresma
Alexandre Santana  
Isadora Wolf
Caique Marquetto
Etiene Santos
Rafaela Quintanilha Abrahão
Milena Coutinho Nunes
Gabriela Colonhese
Marcelo Marra Assis
Aaron David 
Silma Ferreira
Wendell Santos
Le Ladis
João Tomás

Instagram
@shamara_o
@natypaes
@kaamonteiro1994
@betenovaes
@lugarescomidasepessoasemsp
@milenaccoutinho
@silma_ferre
@claudiofg1504
@susiehardt75

Abração,
- Bel

 

Indique este post para um amigo

Comentários